Куда жаловаться на ТСЖ?
Здравствуйте! Куда жаловаться на ТСЖ, если сантехники ТСЖ не устраняют проблему? Протекает стояк холодной воды в ванной (сверху вниз два ручейка воды, каждые пол часа литр воды набирается). Вызывали два раза - они говорят, что это конденсат так течет.
Ответы юристов
Аноним жалуйтесь в прокуратуру, при этом вы вправе написать заявление (жалобу) в Администрацию вашего города!!!!! Удачи вам!!!