Отказали в постановке на кадастровый учет
По решению суда моя квартира была признана частью жилого дома. В службе реестра отказались ставить на учет квартиру как часть жилого дома, с формулировкой:"Часть жилого дома не является объектом недвижимости" и предложили обжаловать это решение в судебном порядке.
Это некомпетентность чиновника? ведь в статье 16 написано что часть жилого дома относится к жилым помещениям и соответственно оно подлежит постановке на кадастровый учет
Ответы юристов
Здравствуйте! Если хотите, я попробую разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам. Присылайте сканы документов по электронной почте.
О стоимости моих услуг за анализ Ваших документов (письменной консультации) предлагаю договориться по телефону или по электронной почте.
С уважением, Ирина.