Автор вопроса - Михаил
Россия
Как поселить сына и невестку в квартиру и защитить квартиру от посягательств, в случае рождения ребенка?
Как поселить сына и невестку в квартиру (моя собственность) и защитить квартиру от посягательств, в случае рождения ребенка.
Спасибо!
Ответы юристов
Если ваш сын зарегистрирован у вас в квартире, то ребенок после рождения будет прописан в вашей квартире (по месту регистрации отца).