Можно ли возместить ущерб моему имуществу?
Дал в пользование другу автомобиль (ВАЗ 2109), но никаких документов и договоров заключенных между нами не было... Машина сейчас в плачевном состоянии и друг отказывается возмещать мне ущерб...можно ли его призвать к этой ответственности сейчас?
Ответы юристов

Врядли что то из это получится. Нет договора - нет и никаких обязанностей.