Имею ли я право получить жилье, если родители лишены родительских прав?
Здравствуйте. Мне 21 год. До 18 лет 4 года прожил в детском доме. Мать и отца лишили родительских прав. Имею ли я право получить жилую площадь? Если да, то куда мне обратиться?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления.