Должен ли продавец квартиры платить проценты агентству?
Продавец продает квартиру без участия агентстве, я, покупатель, обратился в АН, должен ли продавец оплачивать проценты агентству? Данную квартиру я нашел самостоятельно, без участия агентства.
Ответы юристов
Продавец АН оплачивать конечно не будет. У него с ними никаких правоотношений невозникало. Откажитесьот услуг АН и офрмляйте сделку. С вами заключался договор об оказании услуг? Вы платили? Какие условия там прописаны в случае вашего отказа от услуг?
Здравствуйте !
Нет договора - нет обязательств.