Прекращение обслуживания ЖКХ дома
Может ли ЖКХ прекратить обслуживание по содержанию и текущему ремонту МЖД в связи с не избранным способом управления в доме?
Ответы юристов
А ранее, был заключен какой либо договор между УК и ТСЖ дома?
Сущетсвует судебная парктика по которой УК не вправе расторгать договоры без соответствующего решения собрания собственников жилья.