Можно ли работать официально только в выходные дни?
Я хочу устроиться на работу официально. Мне 18 лет. Работаю в ФС "МегаФон" уже третий месяц. Могут ли меня устроить официально, если я буду работать только в выходные дни?!
Ответы юристов
Доброго дня вам!
Если такой порядок будет прописан в трудовом договоре, то могут устроить, но это весьма сомнительно.Есть такой вариант, что у вас по труддоговору смена в эти дни будет, тогда пожалуйста.
Надеюсь ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ "+"