Двойное гражданство: уведомление и отказ
Нужно ли написать уведомление о двойном гражданстве, если я в 2006 году отказался от гражданства другого государства?
Ответы юристов
Доброго вам дня!!!
Нет уведомлять никого не надо и переживать по этому поводу не стоит в вашей ситуации.Будут еще вопросы - задавайте - отвечу
Надеюсь вам ответ помог и развеял ваши сомнения.Не забудьте оставить свой отзыв за ответ