Автор вопроса - Сергей
Россия
Возможно ли официально трудоустроиться в другом городе, если часть документов утеряна?
Здравствуйте! Суть вопроса заключается в том, что я прописан в другом городе (и до него около 1500 км), приехал трудоустроиться в Смоленск, больничная карта утеряна и также ИНН, полис, военный билет. Возможно ли устроиться на работу официально и что для этого нужно, и возможно ли вообще? Спасибо.
Ответы юристов
Все эти документы и факт регистрации в другом месте не являтеся основанием для отказа Вам в заключении трудового договора.
А как быть с мед комиссией?