Автор вопроса - Екатерина
Россия
Можем ли мы при расселении получить не одну квартиру?
Мы живем в ветхом доме (общежитии), через год нас расселяют, в квартире мужа 12к. м прописаны и живет (его сестра с дочкой, отец с женой и я с нашем сыном). Можем ли мы при расселении получить не одну квартиру, а каждый свою т.е его сестра с дочкой однокомнатную, отец с женой однокомнатную, и мы с мужем однокомнатную.
Ответы юристов
Доброго вам дня!!!
Уважаемая Екатерина
Нет, так квартирами не выдают.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ