Ветерану боевых действий не выдали квартиру в положенный срок: что делать?
Что делать, если не выдали квартиру ветерану боевых действий в положенный срок?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Обжаловать бездействие власти в судебном порядке. Ничего иного не остаётся. Могу помочь. Такие дела были. Если хотите продолжения разговора, переходите на злектронный адрес. Он под моим ответом.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.