Автор вопроса - Георгий
Россия
Как доказать факт оплаты, если квитанция утеряна?
Здравствуйте, оплатили в экран город (город Ковров) за несколько месяцев, пришла новая квитанция опять с задолженностью без оплаты тех месяцев, а квитанцию потеряли, что делать? Как доказать, что мы оплатили?
Ответы юристов
Необходимо обратиться с заявлением к администрации терминала о подтверждении произведенной Вами оплаты.