Интернет-магазин автозапчастей взял деньги и пропал - что делать?
Заказала автозапчасти по интернету (не в первый раз там заказывала). Приехал человек, взял деньги за запчасти. Отдал документы. После этого сайт перестал работать, на телефоны не отвечают или выключены. Скажите, пожалуйста, куда мне теперь обращаться? В полицию? Все сроки поставки уже прошли.
Ответы юристов
Необходимо обратиться с заявлением в полицию.
спасибо за ответ!
Аноним да вам нужно обратиться в полицию.
Удачи вам!
Спасибо большое!
Путь только один - взыскивать задолженность в судебном порядке.
Спасибо! Буду пробовать!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.