Новая хозяйка дома просит от меня доверенность на продажу дома, хотя собственниками были родители, а не я
В 1998 году мои родители продали дом в Казахстане и переехали на ПМЖ в Россию. Родители умерли, а теперь звонит новая хозяйка дома и просит от меня доверенность на продажу дома, хотя хозяйкой я там никогда не была.
Ответы юристов
Если Вы не являетесь собственником дома то Вы невправе давать доверенность на его продажу.
С другой стороны, если просит от Вас доверенность, может быть помимо Вас имущество оформлено именно на Вас .
Выясняйте у человека, который просит доверенность почему она просит именно у Вас.
Добрый день! Если Вы не собственник то и Ваша генеральная доверенность им не чем не поможет.