Автор вопроса - Наталья
Россия
Как продать квартиру с несовершеннолетними детьми? Что нужно сделать?
Доброе время суток! Хочу продать квартиру, 3 собственника. Я и двое моих несовершеннолетних детей. Что для этого нужно сделать? Большое спасибо.
Ответы юристов
Наталья нужно разрешение с органов опеки и попечительства, так как дети имеют доли в квартире которую вы хотите продать.
Удачи вам!