Автор вопроса - Наталья
Россия
Может ли одинокая мать с ребенком участвовать в программе по расширению жилья?
Доброго времени суток! Мне 27 лет, я с Амурской обл. Я живу одна с ребенком. Но с мужем официально не разведена. У меня и у моего отца в собственности квартира 28 кв.м. Могу ли я участвовать в какой-нибудь программе по расширению жилья? И нужно ли мне официально разводиться для участия в программе?
Жилищное право
Получение жилья (квартиры)
Благовещенск (Амурская обл.) |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Наталья с данным вопросом по улучшению жилищных условий вам нужно оратиться в отдел жилищной политики Администрации, для начала вас должны признать нуждающимися.В С юридической точки зренияВ вы не одинокая мама с ребенком, так как находитесь в официальном браке.
Удачи вам!