Автор вопроса - Ольга
Россия
Можно ли забрать заявление на отпуск или хотя бы переписать его?
Начальник заставляет идти в отпуск, хотя за 2013-2014 год уже 20 дней отгулено. А сегодня заставили написать заявление на отпуск с 22 декабря, и дату заявления поставили 8 декабря. Можно ли забрать это заявление из кадров или хотя бы переписать его?
Ответы юристов
Здравствуйте. по графику Вы когда должны идти в отпуск?