Проблема алкоголизма на работе
Здравствуйте! У меня такая неприятная ситуация. Отец перешел на новую работу работает горным инспектором в организации что-то типа надзора. Так вот после рабочего дня нередко, но и не часто отец приходит в нетрезвом состоянии. Оказывается на этой работе выпивают алкоголь в рабочее время, прям на работе- то бывшие работники придут, то день рождение либо другие праздники. И я подчеркиваю В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Помогите пожалуйста, Куда можно пожаловаться анонимно на эту организацию, чтобы их там всех прикрыли?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Попробуйте обратиться к губернатору области и главе города одновременно. В областные СМИ. В горном надзоре пьют!!! Это должно заинтересовать высокое начальство, даже если вы обратитесь анонимно. В шахтах соседнего Кузбасса иногда происходят жуткие аварии, а горный надзор Новосибирска пьёт.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Здравствуйте! В соответствии с 35 главой ТК РФ Государственная инспекция труда должна соблюдать требования охраны труда. В данной случае нарушаются требования охраны труда и Вы можете обраться в Государственную Инспекцию труда в Вашем городе.
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог мой ответ, буду признателен за отзыв!