Строительство на территории садоводческого общества станции тех. обслуживания
Здравствуйте, подскажите насколько правомерно возведение на территории садоводческого общества (на своём участке) станции тех обслуживания
дополнительные условия:
расстояние до реки менее 100 метров
участки приватизированы
дополнительные условия:
расстояние до реки менее 100 метров
участки приватизированы
Ответы юристов
У вас технический объект, а земли сельхоз.использования... Санэпидем не пропустит
Назначение земли не соблюдается.
Могут обязать снести самострой и оштрафовать.
Уважаемый Аноним. Вам прежде всего общее собрание садоводства не даст согласия. Если будете строить самовольно, оно добъётся через суд сноса вашей СТО.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.