После развода я всё равно обязана буду дом оформит по долям?

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Я живу в городе Благовещенск Амурской области. У меня двое детей: сын 10 лет (от первого брака) и дочь 1 год 9 месяцев. В браке со вторым мужем 6 лет. Я получила сертификат на материнский капитал на второго ребенка. Для строительства дома сертификат обналичили через банк. В банк предоставляли обязательство об оформлении дома по долям на меня, мужа и детей. Дом еще не оформили. С мужем развожусь. После развода я всё равно обязана буду дом оформит по долям? Заранее благодарна. С уважением, Ксения
Ответы юристов

Добрый день, Ксения! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, на кого Вы оформляли ипотечный кредит. Кто является основным заемщиком и т.д. Какие условия прописаны в кредитном договоре ?

Согласен с ответом