Автор вопроса - Николай
Россия
Не выплачивают заработную плату
Не хотят высылать мой экземпляр трудового договора, так же не выплачивают зарплату, прием осуществлялся переводом. Имеется гарантийное письмо ген.директора с печатью. Что делать как с них востребовать свою зарплату?
Ответы юристов
Добрый день.
Начните с жалобы в трудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру. Это хорошо помагает. Можете обратиться в суд. Если нужна помощь в составлении таких документов - обращайтесь.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении этого вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.