Муж грозится отобрать детей при разводе, как мне себя обезопасить в этом случае?

Здравствуйте, хочу развестись, муж- гражданин Казахстана, у нас двое малолетних детей до 2 лет, муж грозится отобрать детей при разводе, как мне себя обезопасить в этом случае?
Ответы юристов

Добрый день! Сообщите - Вы в суд или он, исковое заявление на развод и определение места жительства детей подали???

Оксана вам нужно установить место жительства детей в судебном порядке. Дети довольно маленькие и в большинстве случаев как показывает практика остаются с мамой, если конечно вы не ведете аморальный образ жизни. Я думаю, что это всего лишь угрозы со стороны мужа.

Удачи вам!

Добрый день.

Согласен, Вам нужно в судебном порядке определить место жительства детей.