Приватизация жилья в детском возрасте и военная ипотека
Добрый день. В детстве (14-15 лет) в обязательном порядке участвовал в приватизации квартиры матери ( 1/2, долевая ). Заключаю контракт с МО РФ. Имею ли я право на участие в программах обеспечения жильем военнослужащих ( военная ипотека и т.п.) или для начала мне нужно отказаться от приватизации( или сделать какие-либо другие действия)?
Заранее спасибо, Алексей.
Ответы юристов
Добрый день! Вы на данный момент являетесь собственником жилого помещения по которому участвовали в приватизации?
Прописан в данной квартире, так же имею на руках свидетельство о гос. регистрации права( вид права - общая долевая собственность (1/2)).