Автор вопроса - Анна
Россия
Расселение из аварийного дома - имеем ли право на помощь?
Здравствуйте. Моя мама продала квартиру, когда я была несовершеннолетней и прописала нас к своей подруге. Квартира приватизирована на мамину подругу. Со мной на данный момент прописан в этой квартире мой несовершеннолетний ребенок. Дом поставили на расселение и нас попросили выписаться в течение двух дней. Но нам некуда. Имею ли я с ребёнком какое-то право на помощь в жилищном вопросе?
Ответы юристов
Здравствуйте, Анна!
Вам и Вашему ребенку не следует сниматься с регистрационного учета, т.к. другое жилое помещение будут предоставлять в том числе и на Вас с Вашим ребенком.
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Ждем отзывы. Спасибо.