Автор вопроса - максим
Россия
Будут ли проблемы с медкомиссией на трудоустройство?
Здравствуйте. Устраивался на работу в Москве водителем автобуса. Прописка Московская. Медкомиссию прошел. Все справки на руках. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой регион. Будут ли действительны справки из нарко и псих диспансера, полученные в Москве в августе этого года, для работы слесарем? Если да, по какой статье или указу минздрава? Заранее спасибо
Ответы юристов

Если вы прописаны до сих пор в Москве, то псих.-нарко действительны, если вы после уезда из Москвы прописались в другом регионе, то прийдется заново проходить мед. комиссию, справки псих., нарко берутся только по месту прописки и никак иначе.
Удачи Вам