Автор вопроса - Лариса
Россия
Новый договор или доп. соглашение?
Добрый день! Мы составили договор между покупателем и продавцом о том, что покупатель сам оформляет документы на собственность, но появились некоторые изменения. Можно составить новый договор или же эти изменения внести через доп. соглашение?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Оформите дополнительное соглашение к договору. Не всегда бывает порядочной вторая сторона договора. Будет неприятно, ели наравне с новым договором где-нибуть всплывет копия старого.
С уважением,
Ольга.
Буду признательна Вам за отзыв, если мой ответ помог Вам.
Здравствуйте,
Однозначно выступаю за доп. соглашение. В случае споров решить их будет проще, ведь по сути это будет 1 договор.