Подали документы на постановку в очередь на жилье, а документы уже 5 раз теряют
Мы малоимущая семья, сгорело жилье, подали документы на постановку в очередь на жилье, а документы наши уже 5 раз теряют! Что делать?
Ответы юристов
Необходимо обратиться с заявлением в полицию и в прокуратуру.
Здравствуйте, вам ставили печать с номером входящего на вашем заявлении или давали расписку в принятии документов. Если да, то вы можете в судебном порядке обжаловать данные действия.