Сделать перепланировку квартиры, в нарушение СП 62.13330.2011
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я, в целях улучшения жизненного пространства, сделать перепланировку квартиры, в нарушение СП 62.13330.2011? Квартира в деревянном двухэтажном многоквартирном доме 1956г. постройки.
Ответы юристов
Здравствуйте! Мжете, но потом регистрировать её придётся в судебном порядке. Без оформления потом могут возникнуть проблемы с продажей, например
Здравствуйте. Получите сначала разрешение на перепланировку, а затем проводите её. Иначе создатите себе большие проблемы. Сами же говорите в нарушение СП 62.13330.2011СВОД ПРАВИЛ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ АКТУАЛИЗИРОВАННАЯ РЕДАКЦИЯ СНиП 42-01-2002
Оставьте, пожалуйста, отзыв.