Проверка по факту травмы в детском садике
Добрый день! Моему ребенку 3 года, он получил травму в детском саду. По данному факту проведено внутреннее расследование садика. Но почему-то в полицию или прокуратуру данная информация не дошла. Я хочу написать заявление о том, чтобы правоохранительные органы провели проверку по данному происшествию. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и в какой срок?
Ответы юристов
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Ограничений по срокам нет
Здравствуйте. В любое время обращайтесь. Материалы внутреннего расседования спрятать невозможно.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.