Дадут ли нам завершить приватизацию если дом признают аварийным?
Здравствуйте! Вопрос таков: собираемся приватизировать квартиру, т.к. срочно, то нанимаем агента. Но через неделю будет городская комиссия и скорее всего дом признают аварийным. Но по закону аварийное помещение приватизировать нельзя. В нашем случае пол дела будет сделано к тому времени (сбор документов и т.д), дадут ли нам завершить приватизацию в этом случае?
Ответы юристов
Уважаемый пользователь!
Я затрудняюсь сказать дадут ли Вам завершить приватизацию, но приватизировать аварийное жилье не совсем выгодно, т.к. собственнность не имеет свойства расширяться, в отличии от муниципального жилья.