Можно ли вернуть деньги за телефон ненадлежащего качества?
Купил телефон, оказался ненадлежащего качества, не работает связь, продавец не хочет отдавать деньги и предложил диагностику, а при покупке телефона не сказали, что он б/у и не написали в торговом чеке
Ответы юристов

Добрый день.
Да, можно. В течение первых 15 дней при наличии любогоь недостатка, после, только при существенном.