Является ли заключение договора приватизации моментом возникновения права собственности?
Я в общем получил ответ, но я дополню вопрос, вправе ли зарегистрированный в Реестре человек в этой квартире требовать от имеющих доли по приватизации, но не зарегистрированных в Реестре, и не проживающие в ней-оплаты ЖКХ за предыдущие годы. утверждая,что она оплачивала и их долю. С уважением
Ответы юристов
Здравствуйте!
Потребуйте доказательства: квитанции об оплате или выписку с лицевых счетов за оказание коммунальных услуг. Да и платить ей не надо. Если обратиться в суд, то суд потребует от нее указанные доказательства.
Желаю удачи. Буду признательна за вашу оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В