На моё имя главный бухгалтер оформил зарплатную карту банка

Здравствуйте уважаемые адвокаты и юристы! Подскажите пожалуйста как мне быть? Главный бухгалтер а также 3 лицо компании оформила на меня карту сбербанка и попросила отдать её вместе с пинкодом под видом для работы. У меня подключён личный кабинет и зайдя на него я увидел что через эту карту проходят крупные суммы денег которые бухгалтер переводит на свою карту и на кого-то ещё. Подскажите пожалуйста как мне быть я опасаюсь что меня уволят или привлекут в пособничестве если буду молчать
Ответы юристов

Здравствуйте! Лучше ткажитесь, пока не поздно. Заблокируйте карту. Карта ваша - и отвечать, если что, вам

Здравствуйте. Профинансирую через вашу карту терроризм или что-то подобное, а вам отвечать. акие-то махинации главный бухгалтер с третьим лицом проворачивают. Через личный кабинет срочно заблокируйте карту. Есть в нём такая функция. Предупредите, что в полицию сообщите, если начнёт претензии предъявлять. Вы сильно рискуете.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.