Снятие денег со счёта телефона
Я обратился в один из салонов компании МТС, где попросил выдать мне 200 руб со счёта моего мобильного телефона, на что получил отказ. Насколько законен отказ?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Брать наличку можно в офисе МТС, при условии, что Вы меняете оператора или аннулируете сим-карту.
Возможны следующие способы снятия наличных средств с телефона:
- Переводом на карту
- На электронный кошелек
Согласен с коллегой. Либо используйте деньги для оплаты каких-либо услуг