Автор заказа - Вера Захарова
Апелляционная жалоба на решение суда - сколько стоит помощь в составлении?
Было вынесено решение суда по иску банка о взыскании задолженности. Нами подготовлена примерная апелляционная жалоба. Просим юристов сообщить, сколько будет стоить помощь в составлении жалобы (проверка, исправление текста).
Ответы юристов
Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Можно посмотреть решение.
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Доброго времени суток!
Необходимо ознакомиться с вашими документами.
Эл.почта izaika1975@mail.ru
Всего доброго!
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Доброго времени суток, уважаемая Вера!
Обращайтесь. В случае согласия вышлите решение и ваш проект апелл. жалобы. Всего доброго! С уважением к вам!
Нужно глянуть на решение, вашу примерную жалобу