Работа по совместительству более чем на половину ставки
Здравствуйте. Могу ли я как врач работать внешним совместителем в районной больнице больше чем на половину ставки, при условии что в больнице имеется недостаток кадров.
Ответы юристов
Здравствуйте! Можете по взаимной договоренности с работодателем. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru