Автор вопроса - Ксения
Россия
Загранпаспорт на сделке купли-продажи недвижимости
Можно ли чтобы у продавца квартиры на сделке был только загран паспорт.
Мы покупаем квартиру.у собственника который живет в Питере.паспорт сдан у нее на регистрацию. А нам надо срочно сделку оформить. Можем ли мы это сделать если у нее есть загранпаспорт
Ответы юристов
Здравствуйте! Так не получится, к сожалению. Загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность внутри государства. Придётся ждать. Или оставлять кому-то доверенность