В договоре купли-продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО
Здравствуйте. Купила в магазине лодочный мотор. А в договоре купли-продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО. Важно ли это? Обязан ли мне магазин перепечатать договор?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Законодательством не предусмотрено требование о включении в договор паспортных данных.Таким образом,Ваш договор является действительным и перезаключения не требует.Главное,чтобы договор содержал все существенные условия предусмотренные для договора купли-продажи.
Берегите себя и своих близких.
Здравствуйте! Магазин не обязан перепечатывать договор купли - продажи, так как Ваш договор является действительным и имеет юридическую силу. Удачи Вам!