Как установить прежнего собственника участка?
Можно ли установить прежнего собственника участка, т.е. того человека, кто продал участок нынешнему владельцу?
Ответы юристов
Да можно, заказав в МФЦ (или Мои документы) выписку о зарегистрированных правах, заплатив небольшу гос. пошлину. В выписке должны быть указаны сведения о ранее зарегистрированных правах.
Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.
Вам нужна не выписка об объекте и зарегистрированных правах , а выписка о переходе права на объект недвижимости , если Вас интересует именно история смены собственников данного объекта , а не только нынешний правообладатель .