ЖКХ отказывается давать справку из-за долгов
Здравствуйте! У меня такой вопрос
Мне для восстановления военного билета нужно копию лицевого счета, а у меня долги за коммунальные услуги и ЖКХ отказывается давать справку из-за долгов.
Что делать?
Ответы юристов
Добрый день! Подайте письменное заявление о выдаче справки в адрес руководителя жкх и в адрес прокуратуры по месту жительства.
Здравствуйте!
Подайте письменное заявление под роспись на втором экземпляре. Тогда им будет некуда деваться и выдадут. Пригрозите ещё, что направите жалобу в прокуратуру
К вышесказанному, можно еще пожаловаться в жилищную инспекцию.