Автор заказа - Аноним
Россия
жалоба на судебного пристава - как защитить свои права?
В 2009 году я приобрел автомобиль DAF и прицеп у предпринимателя Речкина К.В. Транспортные средства оказались заложены в банке. Суд установил: Взыскать с предпринимателя долг в сумме 3 152 655 рублей. Обратить внимание на предмет залога: автомобиль и прицеп. Автомобиль судебные приставы продали, а прицеп нет. Судебный пристав возбудил исполнительное производство в качестве должника и ограничил выезд за границу. Я в банке кредит не брал. Как мне защитить свои права?
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 5 суток
Добрый вечер!
Я могу оказать помощь в составлении жалобы на судебного пристава. Только придется уточнить некоторые детали при переписке.
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте. Готов составить для Вас жалобу при предоставлении Вами полной информации по данному делу.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 4 суток
Уважаемый Аноним! Готов сотрудничать с Вами. При согласии - будьте на связи.
Удачи в установлении истины. Сергей.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 3 суток
С радостью помогу, тем более что недавно был аналогичный случай.
Хотелось бы знать на основании какого документа изымалось имущество, я полагаю решение суда на исковое заявление банка. Его тоже пришлите.
пишите advokat679@gmail.com
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
ОБРАЩАЙТЕСЬ. ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ