Посредник в сделке мешает специалисту МФЦ.
Может ли посредник в сделке присутствовать при подаче документов на государственную регистрацию прав в окне в МФЦ без доверенности? И почему? Основания?
Ответы юристов
Здравствуйте!
В МФЦ может кто угодно присутствовать, запретов нет
Без доверенности просто стоять рядом с окном и исключительно присутствовать он может ... подавать документы самостоятельно и ( или ) без присутствия сторон ( или ) стороны сделки не может .