Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Анна
Россия
Можно ли через суд доказать, что жилищные условия ухудшены не намеренно?
1/4 доля в кв, а именно 14,65 м2 была продана 29.06.2012 до моего замужества и образования молодой семьи. В брак я вступила 21.07.2012, решение о признании нас участниками программы молодая семья выдали 16.01.2013 года. 31.05.2013 мы оформили ипотечный договор и трехстроннее соглашение с ипотечным агентством Югры, на компенсацию% ставки по ипотеке. Сейчас ипотечное агенство Югры прислало письмо, что то решение признано недействительным, на основании того, что я ухудшила свои жилищные условия.
Ответы юристов
Здравствуйте, Анна!
К сожалению трактовка закона однозначно подразумевает Вашу вину в ухудшении жилищных условий, независимо от того было ли это по умыслу или неосторожности.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Должно ли ЖКХ сделать текущий ремонт подъезда?
Как выселить непрописанного гражданского мужа?
Отказ ЖЭУ в выдаче, получении показаний общедомовых показателей!
Возмещнение ущерба за затопление не приватизированной квартиры
Спор с ТСЖ.
Временная регистрация ребенка без согласия отца ребенка
Прописка без указания номера комнаты не действительна?
Я владелец дома. Могу ли отказать брату в прописке?
Полезные статьи
Субсидии на улучшение жилищных условий
Переселение пенсионеров из домов, подлежащих сносу
Оформление постоянной и временной регистрации по месту жительства
Любой гражданин Российской Федерации обязан зарегистрироваться в том месте, где будет проживать
Еще статьи