Казахстан
Стройка охрана труда и техника безопасности.
Отсутствует в штате специалист по ОТ и ПБ, тк численность нашей орг-ии меньше 50 чел. Нужен ли специалист по тб на стройке, кто должен выполнять эти функции?
Ответы юристов
Добрый вечер!!! Если у вас численность работников меньше 50 , то специалист по охране труда не нужен. функции специалиста по охране труда должен выполнять непосредственный руководитель производства работ.
Всеего доброго! Буду благодарен за отзыв !