Мне и моей любимой угрожают смертью.

Здравствуйте! Я однажды обратился к ясновидящей за помощью вернуть любимую женщину. Она мне сказала, что на ней сильный приворот и его сделал мужчина, к которому она ушла. Я поверил. Она мне сказала, что стоимость чтобы все это убрать 35 тыс. в результате я снял все, что было на кредитке заплатил! Она сказала, что все будет хорошо и что она работает через церковь! Спустя какое то время звонит, что остался один шаг сделать откуп и моя любимая будет со мной! Стоимость 75 тыс! Я ей ответил у меня таких денег нет! На, что я получил ответ возьми кредит или займи у ребят! В результате этого я просто удалил ее и перестал вести общение! Сегодня она мне звонит и говорит, что если я ей на врал, что у меня нет денег, а посмотрит через какой-то ритуал, то в гроб загонит не только меня, но и мою любимую! Что мне делать? Я очень этого боюсь.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что мне делать?

Перестаньте с ней общаться. Можете пригрозить, что обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Подобное поведение очень напоминает "классический развод" на деньги.

Добрый день!

Против действия всегда есть противодействие. Эта дама Вас пугает, и чтобы её привести в чувство надо сделать данную ситуацию открытой для органов правопорядка. Обратитесь в полицию и скажите, что с Вас вымогают деньги и угрожают смертью. Когда женщину вызовут в полицию она станет себя вести поспокойнее.

пишите в полицию

Добрый день!

Обратитесь в полицию!

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Здравствуйте

Не бойтесь, скажите, что Вы собираетесь писать заявление в полицию на вымогательство, если она будет продолжать шантажировать Вас.

Здравствуйте!

Вы можете сказать исполнителю, что Вам не нужны услуги, чтобы прекратила все контакты с Вами, Вы обратитесь в полицию.

Вы можете написать заявление в полицию, укажите все обстоятельства.

Здравствуйте.

Вам надлежит нанять грамотного юриста.

Против обмана гадалки это самое правильное действие.

Здравствуйте!

Советую обращаться в полицию по факту мошенничества и вымогательства у Вас денег этими "ясновидящими". Уверен такого исхода они точно не предвидели.