Не приходит заключение ВВК.

Здравствуйте! 4 месяца назад я прошёл ВВК в 419 поликлинике, г. Краснодар, от туда на подтверждение ВВК уходит в г. Ростов, в филиал номер 2 фгку гц ввэ мо РФ, ставят "Д" категорию предварительно, заключение до сих пор так и не пришло. Скажите, как подать запрос туда, на кого писать, чтобы узнать, где мои документы и когда придёт решение по ВВК?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращение направляйте на руководителя данного учреждения по следующему адресу:

Филиал № 2 (г. Ростов-на-Дону) Главного центра: 344016, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону,
ул. Мыльникова, д. 7/7.

Здравствуйте.

Письменный запрос направьте. Адрес указал коллега.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в онлайне к министру здравоохранения Ростовской области Министр -Кобзев Юрий Викторович. конт. телефон +7(863)223-77-91, email: minzdrav@aaanet. ru

Пишите прямо на электронную почту на имя Кобзева Ю.В. Способ этот работает очень оперативно, проверено лично мною)))

Удачи, Вам! С уважением, Татьяна

Здравствуйте.

Ищите своего командира.

И подавайте рапорт на розыск.

С помощью нанятого грамотного юриста.

Добрый день!

Так долго документы идти не должны; скорее всего это в лучшем случае небрежность, но может иметь место и специальная затяжка времени. Имеет смысл подавать жалобу в военную прокуратуру, чтобы вопрос сдвинулся с места.