Приказ об увольнении номер 46.

Увольнение со службы ДНР от 2017 г. Приказ номер 46. Что это значит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что это значит?

Мало информации по Вашему вопросу. Уточните, откуда был взят номер приказа. Приказов с таким номером очень много. Нужен не только номер, но и дата приказа.

Здравствуйте!

Исходч из буквалтной трактовки, в данном случае речь идёт о Приказе Министерства юстиции ДНР N 46 от 2017 года.

Для уточнения информации рекомендую обратиться сюда:

https://minjust-dnr.ru/ministerstvo-yustitsii-donetskoj-narodnoj-respubliki/kontakty-2/

Добрый день!

Для дачи правовой консультации по существу вопроса необходимые точные, полные реквизиты нормативного правового акта.

Здравствуйте.

У Вас в вопросе есть противоречия.

Приказ о мобилизации.

Увольнения там нет.