Беременность в зоне СВО
Здравствуйте! Девушка отбывала срок в местах лишения свободы, потом подписала контракт на СВО. Узнала, что беременна и сейчас срок 35 недель. Сейчас командование отправилось её в госпиталь военный в Луганск.
Хотела бы спросить, что будет дальше с ней и малышом? Командование говорит, что ребенка отправят в дом - интернат.
Ответы юристов
Здравствуйте командование не может принять решение об этом так как нельзя сказать что девушка не благополучная попробовать нужно связаться с родственниками