выплата выходного пособия
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, меня уволили в связи с ликвидацией предприятия 31.01.2013 и до сих пор нет выплат. И в связи с тем, что мне несвоевременно выслали трудовую книжку на бирже труда я не смогла получить компенсацию за третий месяц. Что делать
Ответы юристов

Добрый день. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Уверен, Ваша проблема решится быстрее.